哔哩哔哩如何设置学校信息?

 时间:2026-05-10 00:57:00

1、打开编辑资料页面

打开安卓版哔哩哔哩的个人主页,点击编辑资料。

哔哩哔哩如何设置学校信息?

2、打开学校信息页面

打开安卓版哔哩哔哩的编辑资料页面,点击学校。

哔哩哔哩如何设置学校信息?

3、设置学校信息

打开安卓版哔哩哔哩的学校信息页面,设置学校信息,点击保存即可。

哔哩哔哩如何设置学校信息?

  • 哔哩哔哩在哪里设置学校
  • 手机版哔哩哔哩如何不公开学校信息?
  • 哔哩哔哩怎么切换学校
  • 哔哩哔哩怎么设置学校
  • 哔哩哔哩怎么设置学校
  • 热门搜索
    朋友结婚祝福语 置若罔闻的意思 俯拾皆是的意思 高处不胜寒是什么意思 津津乐道是什么意思 互联网+是什么意思 rape是什么意思 老人过寿送什么礼物 男士夹克什么品牌好 中秋送礼一般送什么好