安卓版快看APP如何添加收货地址?

 时间:2026-04-23 10:18:32

1、打开商城个人中心

打开安卓版快看APP的商城页面,点击我的。

安卓版快看APP如何添加收货地址?

2、打开收货地址页面

打开安卓版快看APP的商城个人中心,点击收货地址。

安卓版快看APP如何添加收货地址?

3、添加收货地址

打开安卓版快看APP的收货地址页面,点击添加收货地址即可。

安卓版快看APP如何添加收货地址?

  • 安卓版新周刊如何添加收货地址?
  • 安卓版少年得到如何添加收货地址?
  • 安卓版全城投资APP如何添加收货地址?
  • 安卓版团油如何添加收货地址?
  • 安卓版快看APP如何添加签名信息?
  • 热门搜索
    教师节贺卡怎么做 去除黑眼圈的方法 自然堂怎么样 盆腔炎的治疗方法 会计核算方法有哪些 亲戚借钱不还怎么办 星空图片大全 唯美 自粘墙纸怎么贴 蒸蛋糕的家常做法 五味子怎么吃