五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
有道翻译在哪开启屏幕翻译
时间:2026-04-22 11:16:48
1、开启有道侵鬼翻译,选择右上角四泰斤点图标。改扬哨
2、找到设置。
3、点击屏幕翻译右侧开关即可。
有道翻译怎么开启屏幕翻译
有道词典怎么设置屏幕取词自动翻译
有道词典怎么设置屏幕取词
有道词典怎么设置屏幕取词/自动翻译
有道翻译怎么实时翻译
热门搜索
如何煮羊肉好吃
如何去除体内寒气
手机怎么截屏图片
如何去除脸上色斑
如何端正人生态度
电脑如何连接电视
毕业后档案怎么办
意识形态是什么意思
生活安全
煤拳小戈隆怎么获得
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长