按个摩APP如何设置昵称?

 时间:2026-04-24 23:12:42

1、进入手机上的按个摩app后,点击【我的】。

按个摩APP如何设置昵称?

2、进入我的界面,点击【设置图标】。

按个摩APP如何设置昵称?

3、进入设置界面,点击【个人资料】。

按个摩APP如何设置昵称?

4、进入个人资料界面,点击【昵称】。

按个摩APP如何设置昵称?

5、进入昵称界面,输入新昵称,点击【保存】。

按个摩APP如何设置昵称?

  • 按个摩APP如何修改个人昵称
  • 按个摩APP如何开通会员?
  • 星巴克app如何设置昵称?
  • 好分数App如何设置昵称
  • 马蜂窝APP如何设置昵称?
  • 热门搜索
    什么菜好吃又好做 猎聘网怎么样 路标指示牌图片大全 奇石图片大全 新买的保温杯怎么清洗 北京好吃的地方 教师节图片大全 创新思维方法 测量血压的正确方法 孔雀鱼怎么交配