自如在哪里填写个人学历信息

 时间:2026-05-05 03:16:17

1、点开手机上的【自如】。

自如在哪里填写个人学历信息

2、进入页面,点击【我的】。

自如在哪里填写个人学历信息

3、来到我的主页,点击顶部的设置图标。

自如在哪里填写个人学历信息

4、进入设置,点击【个人信息】。

自如在哪里填写个人学历信息

5、来到个人信息,点击【学历信息】。

自如在哪里填写个人学历信息

6、进入学历信息,然后按指引把学历填上,再点击【提交】即可。

自如在哪里填写个人学历信息

  • 自如怎么提交学历信息
  • 自如软件怎么设置学历信息
  • 自如怎么提交资质信息
  • 自如怎么查看学历信息?
  • 自如软件怎么查看个人实名认证信息
  • 热门搜索
    漓江旅游 如何除螨虫 电脑如何重装系统 罪恶都市怎么招小弟 如何理解科学技术是第一生产力 袁隆平是哪里人 剪切板在哪里 心情不好发朋友圈的句子 华泰圣达菲怎么样 如何制作个人简历