QQ怎么查看好友收到的坦白说

 时间:2026-04-24 00:28:42

1、需要先打开手机上的QQ软件,点击QQ的“动态”页面。

QQ怎么查看好友收到的坦白说

2、进入手机QQ动态页面后,点击“坦白说”选项。

QQ怎么查看好友收到的坦白说

3、进入坦白说页面后,点击“收到的坦白说”。

QQ怎么查看好友收到的坦白说

4、进入到收到的坦白说页面后,点击“好友收到的”。

QQ怎么查看好友收到的坦白说

5、就可以看到好友收到的坦白说了。

QQ怎么查看好友收到的坦白说

6、总结:

1、点击手机QQ的“动态”页面;

2、点击“坦白说”;

3、点击“好友收到的”即可。

  • 只狼 盾牌兵怎么打
  • 只狼怨恨之鬼怎么打
  • 只狼影逝二度怎么打蛇眼白秋
  • 只狼鬼形部怎么打
  • 《只狼.影逝二度》怎么无伤击败幻影破戒僧?
  • 热门搜索
    李字怎么写好看 肠粉的米浆是怎么调的 电脑显卡怎么看 小米手机怎么刷机 fruit怎么读 叶挺怎么死的 黟县怎么读 怎么炖鸡 被油烫伤怎么处理 电脑开机蓝屏怎么解决