斗鱼怎么添加收货地址

 时间:2026-04-23 11:42:25

1、首先打开斗鱼App,点击右下角我的;

斗鱼怎么添加收货地址

2、在我的页面点击头像,

斗鱼怎么添加收货地址

3、点击收货地址选项,

斗鱼怎么添加收货地址

4、点击添加地址,

斗鱼怎么添加收货地址

5、输入收货地址后,点击保存即可。

斗鱼怎么添加收货地址

  • 斗鱼收货地址在哪里?
  • 手机斗鱼怎样添加分类
  • 斗鱼怎么添加收货地址信息
  • 斗鱼怎么退出登录斗鱼账号
  • 斗鱼tv怎么添加好友?
  • 热门搜索
    养牛知识 去眼袋用什么方法最佳 什么样的女人克夫 土霉素的作用 皮炎平的作用 茶知识 生土豆汁的功效与作用 什么是电子商务概念 什么是磁通量 鸽子汤的功效与作用