微信如何查看与某个人的转账记录

 时间:2026-04-26 06:51:38

1、打开微信

微信如何查看与某个人的转账记录

2、仔细观察界面,点击该好友。

微信如何查看与某个人的转账记录

3、点击右上角的三个点图标。

微信如何查看与某个人的转账记录

4、点击查找聊天记录图标。

微信如何查看与某个人的转账记录

5、点击交易图标。

微信如何查看与某个人的转账记录

6、此时,软件会自动搜索与好友的转账交易记录

微信如何查看与某个人的转账记录

  • 凌霄花怎么扦插#校园分享#
  • 怎么查询微信零钱通明细
  • 支付宝转账凭证怎么查
  • 线雕鼻子的注意事项有哪些
  • 微信消费账单怎么查记录
  • 热门搜索
    金伯利钻石怎么样 ai怎么转曲 三菱汽车怎么样 入耳式耳机怎么戴 脚上长水泡怎么办 皋怎么读音 怎么查自己手机号码 家里wifi网速慢怎么办 羊肉汤怎么做好吃 论文怎么引用