考拉海购怎么开启物流信息通知

 时间:2026-04-21 21:37:12

1、首先,打开考拉海购。

考拉海购怎么开启物流信息通知

2、然后点击我的考拉。

考拉海购怎么开启物流信息通知

3、然后点击界面右上角的设置图标。

考拉海购怎么开启物流信息通知

4、然后点击消息通知设置。

考拉海购怎么开启物流信息通知

5、然后找到物流信息,打开右边的开关即可。

考拉海购怎么开启物流信息通知

  • i57300怎么验真伪
  • any.do怎么用
  • 血肌酐超出正常值的原因
  • 行家教你识别进口轴承真伪
  • 过节日必备的小零食,坚果系列
  • 热门搜索
    怎么怀孕 回锅肉做法 小炒肉的家常做法 龛怎么读 信用卡怎么提现 甲状腺炎怎么治疗 猪血豆腐的做法 棘怎么读 牛腱子肉的做法 煎饼的做法大全