iPhone关闭“京东”app访问读取照片权限

 时间:2026-04-23 15:24:28

1、第一步

解锁手机点击页面“设置”。

iPhone关闭“京东”app访问读取照片权限

2、第二步

“设置”页面点击“隐私”。

iPhone关闭“京东”app访问读取照片权限

3、第三步

“隐私”页面点击“照片”。

iPhone关闭“京东”app访问读取照片权限

4、第四步

“照片”页面点击“京东”。

iPhone关闭“京东”app访问读取照片权限

5、最后

点击页面显示“无”关闭访问读取。

iPhone关闭“京东”app访问读取照片权限

  • 口袋助理怎么查看报表
  • 天天跳绳APP如何创建比赛
  • iPhone13手机如何进行隔空播放?
  • 优酷视频怎么才能绑定微信
  • 微信如何开启消息通知横幅
  • 热门搜索
    ps分辨率怎么调 睾丸痛怎么办 四川麻将怎么打 九阳榨汁机怎么用 脚扭伤了怎么办 倡议书怎么写 甘油三酯高是怎么治疗 肺不好怎么调理 地线怎么接 我的世界箭怎么做