华为视频如何开启基础服务

 时间:2026-04-22 04:58:38

1、点击我的

进入华为视频选择我的点击进入

华为视频如何开启基础服务

2、点击设置

进入我的选择设置点击进入

华为视频如何开启基础服务

3、点击扩展服务设置

进入设置找到扩展服务设置点击进入 

华为视频如何开启基础服务

4、点击应用服务设置

进入扩展服务设置点击应用服务设置进入

华为视频如何开启基础服务

5、点击按钮

进入找到基本服务点击右侧的按钮即可

华为视频如何开启基础服务

  • 华为mate50快速通话在哪
  • 墨迹天气app怎么设置系统权限
  • 华为开机一大堆服务,哪些推荐开启?哪些不推荐开启
  • 华为P50手机在哪设置打开定位服务
  • 华为手机保修期怎么查
  • 热门搜索
    金手指是什么 被和谐了是什么意思 糖耐什么时候做 熊猫血型是什么血型 闺蜜什么意思 精神出轨是什么意思 竖中指什么意思 dump是什么意思 长脸适合什么刘海 七夕送女朋友什么礼物