五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone13Pro怎么关闭播报通知
时间:2026-05-03 22:58:19
1、打开苹果手机设置后,点击通用的选项。
2、选择下方的播报通知选项。
3、将播报通知的功能关闭即可。
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
苹果静音模式怎么关闭触感
iPhone13如何打开信息程序的Siri和搜索
iphone12Promax怎么关闭人脸解锁
苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
热门搜索
say怎么读
祎怎么读
芒果怎么切方便吃
枇杷膏的做法
水晶虾饺的做法
梵怎么读
风车的做法
最正宗可乐鸡翅的做法
咖喱虾的做法
碟鱼头的做法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长