怎么推荐薄荷健康App给微信好友

 时间:2026-04-22 04:37:48

1、打开我的频道

在薄荷健康APP的首页内点击右下角我的频道。

怎么推荐薄荷健康App给微信好友

2、选择推荐薄荷给朋友

选择推荐薄荷给朋友的选项进入。

怎么推荐薄荷健康App给微信好友

3、选择微信平台

点击下方微信的平台图标。

怎么推荐薄荷健康App给微信好友

4、选择微信好友即可

点击目标好友的头像图标,即可推荐薄荷健康App给微信好友。

怎么推荐薄荷健康App给微信好友

  • 美团怎么查看2021年度账单
  • 小红书如何设置不把我推荐给可能认识的人
  • 小红书如何看访客
  • 知乎怎么禁止他人通过手机号查找自己?
  • 得物如何设置商品降价提醒
  • 热门搜索
    嘴唇厚怎么变薄 小鸡怎么画 孕妇为什么不能吃山楂 平均分怎么算 女生为什么会湿 怎么去除黑眼圈 苹果手机怎么录音 耳石症是怎么造成的 仉怎么读 蛰怎么读