极简待办如何关闭日历同步

 时间:2026-04-26 20:11:59

1、手机打开”极简待办“App,极简待办主界面下滑打开个人信息界面

极简待办如何关闭日历同步

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

极简待办如何关闭日历同步

3、设置界面点击”日历同步“后面的圆点

极简待办如何关闭日历同步

4、”日历同步“后面的圆点变为灰色即表示极简待办关闭日历同步成功

极简待办如何关闭日历同步

  • 以点面结合写一个片段200字左右
  • 华为日历账户怎么删除
  • 知乎怎么修改用户名?
  • 解答电视上的“摇一摇”是怎么回事
  • 挪威重游二战战场故地,提尔皮茨战沉地林根峡湾
  • 热门搜索
    hg是什么 1.19是什么星座 爱不释手的释是什么意思 自什么自什么成语 小便短赤是什么意思 水母养殖 pose是什么意思 菱形脸适合什么刘海 好奇地什么 应接不暇是什么意思