淘特在哪里关闭面容支付

 时间:2026-04-22 18:06:05

1、第一步

选择【设置】点击进入;

淘特在哪里关闭面容支付

2、第二步

选择【支付设置】点击进入;

淘特在哪里关闭面容支付

3、第三步

选择【指纹/面容支付】点击进入;

淘特在哪里关闭面容支付

4、第四步

选择【关闭面容支付】点击进入;

淘特在哪里关闭面容支付

5、第五步

点击【确定】保存即可。

淘特在哪里关闭面容支付

  • 黑枸杞泡水怎么做?
  • 月季花上的蚜虫应该怎么去除
  • 自制铁皮石斛养颜润肤面膜
  • 芥菜丝的详细做法
  • 昆二晶讲解MFC可控硅模块的应用电路有哪些?
  • 热门搜索
    third是什么意思 让什么走进心灵作文 葱白是什么 felt是什么意思 蔡伦发明了什么 端午节又叫什么节 灰指甲是什么症状 38岁属什么 friday是什么意思 什么是量比