比价狗app怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 08:22:58

1、点击我的

进入比价狗app首页,点击【炼忌我的】。

比价狗app怎么清除缓存

2、点击应用设置

进入我的界面,点击【应用设置】。

比价狗app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入应用泪恩驼设置界面,点击柱肤【清除缓存】。

比价狗app怎么清除缓存

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

比价狗app怎么清除缓存

  • 路口app怎么清除缓存
  • 中国联通app怎么清除缓存
  • 麦当劳app怎么清除缓存
  • 新浪新闻app怎么清除缓存
  • 南方周末App怎么清除缓存
  • 热门搜索
    便秘怎么办快速排便 炸鸡排的做法 竹笋炒肉的做法 苹果手机怎么录音 四川泡菜的家庭做法 排卵试纸怎么看是排卵 萝卜排骨汤的做法 红烧牛肉的家常做法 我的世界铁傀儡怎么做 泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜