懒饭怎么意见反馈

 时间:2026-04-22 16:18:21

1、首先,打开手机上的懒饭,并点击左上角的设置。

懒饭怎么意见反馈

2、其次,点击给我们提意见

懒饭怎么意见反馈

3、然后,输入想要反馈的意见,并进行发送即可。

懒饭怎么意见反馈

  • 懒饭怎么更换头像
  • 懒饭怎么清除缓存
  • 懒饭怎么更改昵称
  • 懒饭怎么设置简介
  • 懒饭怎么清除缓存
  • 热门搜索
    香格里拉旅游地图 wifi的密码怎么改 如何移民加拿大 山东商务职业学院怎么样 如何折纸盒 吉利金刚怎么样 怎么查路由器密码 斐讯路由器设置 怎么复制网页内容 衣服上有霉点怎么洗掉