如何在手机QQ中查看好友亲密度?

 时间:2026-05-12 20:05:06

1、打开手机扣扣,点击动态------好友动态,如下图!

如何在手机QQ中查看好友亲密度?

2、接着在好友动态这里点击左上角的个人头像,如下图!

如何在手机QQ中查看好友亲密度?

3、点击进入我的空间,如下图!

如何在手机QQ中查看好友亲密度?

4、进入空间后点击我的好友,如下图!

如何在手机QQ中查看好友亲密度?

5、在这里点击右侧的查看全部,如下图!

如何在手机QQ中查看好友亲密度?

6、亲密度这里就能看到了。这里分为我在意的和在意我的两个排行,大家点开分别查看即可!

如何在手机QQ中查看好友亲密度?

  • 脱硫衬胶管道的修复方法
  • 如何设置网易大神仅在无线网络下自动更新版本
  • 小米有品如何使用意见反馈功能
  • 如何设置QQ防骚扰加好友设置?
  • 森林里的睡美人--
  • 热门搜索
    大s减肥 东山岛攻略 皇室战争新手攻略 立事牙疼怎么办 肿眼泡怎么画眼妆 淘宝企业店铺怎么申请 三伏天怎么养生 仓鼠怎么训练 舌尖麻是怎么回事 吃什么可以减肥