支付宝如何解绑已授权的产品?

 时间:2026-04-27 03:10:34

1、打开支付宝,点击右下角我的,如图

支付宝如何解绑已授权的产品?

2、在我的界面,点击设置,如图

支付宝如何解绑已授权的产品?

3、在设置界面,点击隐私,如图

支付宝如何解绑已授权的产品?

4、在隐私界面,点击授权管理,如图

支付宝如何解绑已授权的产品?

5、点击想要解绑授权的产品,如图

支付宝如何解绑已授权的产品?

6、点击解除授权,如图

支付宝如何解绑已授权的产品?

7、在删除后将解除所有授权关系界面,点击删除,如图

支付宝如何解绑已授权的产品?

1、1.打开支付宝,点击我的。

2.点击设置/隐私。

3.点击授权管理,选择想要解绑的产品,点击解除授权/删除。

  • 剑与家园在哪里选择支持国王的操作
  • 明日之后怎么看熟练度的进度
  • 死亡回归攻略
  • ps4古墓丽影暗影怎么调中文语音
  • 蛋白石的功效与作用
  • 热门搜索
    获益匪浅的意思 扶疏的意思 保险丝常采用什么材料 死缓什么意思 鞭长莫及是什么意思 魂牵梦绕是什么意思 近似数是什么意思 好客的意思 清贫的意思 紫蓬山有什么好玩的