剁手记app怎样绑定支付宝账号?

 时间:2026-04-23 13:16:15

1、进入剁手记app首页后,点击【我的】。

剁手记app怎样绑定支付宝账号?

2、进入我的界面,点击【设置】。

剁手记app怎样绑定支付宝账号?

3、进入设置界面,点击【支付宝绑定】。

剁手记app怎样绑定支付宝账号?

4、进入绑定支付宝界面,输入真实姓名、支付宝账号、手机号码、验证码,点击【立即绑定】。

剁手记app怎样绑定支付宝账号?

  • 剁手记app怎样清除缓存?
  • 省钱吧app怎样绑定支付宝账号?
  • 剁手记app怎样修改昵称
  • 剁手记app怎样绑定支付宝账号
  • 剁手记app怎样关闭网店订单信息
  • 热门搜索
    c语言是什么 月亮月亮你别睡是什么歌 籍贯填什么 三责险是什么意思 c2驾照能开什么车 pg是什么意思 多梦是什么原因 cod是什么意思 梦见鱼是什么意思 小米8什么时候上市的