什么值得买怎样关闭其他场景的智能推荐

 时间:2026-05-01 07:40:20

1、打开手机桌面上的什么值得买,我们点击右上角的设置。

什么值得买怎样关闭其他场景的智能推荐

2、然后点击隐私设置。

什么值得买怎样关闭其他场景的智能推荐

3、之后点击内容推荐服务设置。

什么值得买怎样关闭其他场景的智能推荐

4、之后将其他场景的智能推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭其他场景的智能推荐。

什么值得买怎样关闭其他场景的智能推荐

  • 怎么隐藏抖音主页我的小程序
  • 抖音进行主播诊断的方法是什么?
  • 抖音发布作品如何上热门?
  • 抖音在哪里进入直播
  • 如何在电脑端开通查看抖音个人作品数据明细权限
  • 热门搜索
    纵横交错的意思是什么 首当其冲什么意思 什么意思英语 服务费计入什么科目 运动会广播稿200字 umbrella什么意思 铁观音属于什么茶类 cotra是什么牌子 两个g是什么牌子 特步运动鞋