安卓版租好玩如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-25 00:43:49

1、打开设置页面

打开安卓版租好玩的个人中心,点击设置。

安卓版租好玩如何关闭个性化推荐?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版租好玩的设置页面,点击隐私设置。

安卓版租好玩如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版租好玩的隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版租好玩如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版租好玩如何查看足迹?
  • 安卓版租好玩如何申请视频认证?
  • 安卓版租好玩如何进行实名认证?
  • 安卓版租好玩如何添加地址?
  • 安卓版租好玩如何添加银行卡?
  • 热门搜索
    李子的功效与作用 知识竞赛活动方案 marry me什么意思 北京知识产权 爆菊花什么感觉 儿童喝什么牛奶好 桂花的功效与作用 光子嫩肤有什么作用 西柚的功效与作用 干柠檬片的功效与作用