指尖时光APP怎么新建项目

 时间:2026-04-23 08:32:59

1、打开指尖时光APP首页,点击顶部“项目”图标。

指尖时光APP怎么新建项目

2、进入项目列表,点击“管理项目”图标。

指尖时光APP怎么新建项目

3、进入管理项目界面,点击“新建一个项目”图标。

指尖时光APP怎么新建项目

4、进入新建项目界面,输入项目名字,选择项目图标和颜色,然后点击“确定”按钮即可。

指尖时光APP怎么新建项目

  • 指尖时光app怎么添加小组件?
  • 指尖时光app删除的日常怎么恢复
  • 指尖时光app在哪进行评价鼓励?
  • 指尖时光APP怎么添加备忘录
  • 指尖时光app在哪进行评价鼓励?
  • 热门搜索
    腰间盘突出怎么冶 工作描述怎么写 朋友圈怎么只发文字 黑鱼怎么做好吃 炒河粉的做法大全 楫怎么读 承诺书怎么写 萝卜炖肉的家常做法 筠怎么读 耳朵后面长了个包一按就疼怎么办