莆田好鞋APP怎样设置交易信息功能

 时间:2026-05-13 20:44:58

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

莆田好鞋APP怎样设置交易信息功能

2、第二步,选择【推送通知设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

莆田好鞋APP怎样设置交易信息功能

3、第三步,选择【交易信息】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

莆田好鞋APP怎样设置交易信息功能

  • 莆田好鞋APP怎样设置登录密码
  • 莆田好鞋APP怎样绑定微信
  • 莆田好鞋APP怎样清除缓存
  • 莆田好鞋APP怎样检查更新
  • 莆田好鞋APP怎样设置实名认证
  • 热门搜索
    猪肚鸡的做法 菜饼的做法大全 酱猪蹄的家常做法 燕窝的做法与吃法 牛肉丸子的做法 苋菜的做法 剥皮鱼的做法 泡椒的做法 鱼头炖豆腐的家常做法 手上起小水泡很痒怎么回事