星巴克APP怎么创建星咖号?

 时间:2026-05-13 04:42:09

1、点击我的

首先打开手机上的星巴克软件,然后点击我的选项。

星巴克APP怎么创建星咖号?

2、点击星咖号

之后点击星咖号选项。

星巴克APP怎么创建星咖号?

3、点击立即创建

然后点击立即创建选项。

星巴克APP怎么创建星咖号?

4、输入星咖号,点击保存

最后输入星咖号,点击保存选项即可。

星巴克APP怎么创建星咖号?

  • 星巴克怎样创建星咖号
  • 星巴克app星咖号创建怎么做
  • 星巴克APP如何创建星咖号?
  • 星巴克如何创建星咖号
  • 星巴克APP如何创建星咖号?
  • 热门搜索
    土豆泥做法 蔓越莓饼干的做法 倪怎么读 杀猪菜的做法 跳棋怎么玩 赘怎么读 鱼丸的做法大全 咸烧白的家常做法 苹果手机通话怎么录音 土豆粉的做法