京东如何进行功能反馈?

 时间:2026-04-21 20:26:06

1、打开手机,点击京东app,

京东如何进行功能反馈?

2、进入京东首页,点击我的选项,

京东如何进行功能反馈?

3、跳转进入我的页面,点击登录/注册选项,

京东如何进行功能反馈?

4、进入登录方式,点击本机号码一键登录选项,

京东如何进行功能反馈?

5、进入我的页面,点击六边形的设置选项,

京东如何进行功能反馈?

6、进入账户设置页面,点击功能反馈选项,

京东如何进行功能反馈?

7、进入功能反馈页面,选择问题反馈类型:功能异常,优化建议,其他反馈,输入反馈内容,手机号,点击提交按钮,反馈成功。

京东如何进行功能反馈?

  • 秋天的雨手抄报
  • #初冬吃什么#肉丸子豆腐粉条煲
  • 12306 购票账号忘记密码后,如何找回密码
  • 公众号怎么直接到达关注页面
  • 网球肘是怎么形成的
  • 热门搜索
    如何消除静电 小眼睛如何能变大 有人问我你究竟是哪里好是什么歌 光明家具怎么样 如何增加雌性激素 废柴道士的爆笑生活 城堡破坏者怎么双人 幼儿生活故事 外置声卡怎么安装 如何提高沟通能力