安卓版游缘如何查看相机权限?

 时间:2026-05-02 08:39:24

1、打开设置页面

打开安卓版游缘的更多页面,点击设置。

安卓版游缘如何查看相机权限?

2、打开系统权限设置页面

打开安卓版游缘的设置页面,点击系统权限设置。

安卓版游缘如何查看相机权限?

3、查看相机权限

打开安卓版游缘的系统权限设置页面,点击相机权限即可。

安卓版游缘如何查看相机权限?

  • 安卓版游缘如何查看房间标签?
  • 安卓版游缘如何修改昵称?
  • 安卓版游缘如何查看帮助?
  • 安卓版游缘如何查看收到的红包?
  • 安卓版游缘如何添加民族?
  • 热门搜索
    btv生活频道 分手之后怎么挽回 3月份是什么星座 如何做直销 如何把照片做成视频 如何安装固态硬盘 指甲有竖纹是身体的什么信号 如何提高心理素质 生活日记网 路人丁的修仙生活