航旅纵横app怎样关闭消息推送功能?

 时间:2026-04-24 17:46:07

1、打开”航旅纵横”软件,点击”我的“选择”设置“选项

航旅纵横app怎样关闭消息推送功能?

2、继续点击“消息设置”选项

航旅纵横app怎样关闭消息推送功能?

3、最后点击关闭“消息推送开关”选项,即可完成操作

航旅纵横app怎样关闭消息推送功能?

  • 航旅纵横APP如何关闭推送消息功能?
  • 航旅纵横APP如何看登机牌信息
  • 航旅纵横怎么查看航线图
  • 航旅纵横APP的密码怎么修改
  • 航旅纵横设置消息免打扰
  • 热门搜索
    语录大全 小孩发烧38度怎么办 xo酒的价格图片大全 猪肺汤的做法大全 百花图片大全大图 火绒安全软件怎么样 人体艺术大全 中国百家姓大全 necklace怎么读 菜团子的做法大全