喜马拉雅怎么开启个性化广告推荐

 时间:2026-05-01 11:49:20

喜马拉雅怎么开启个性化广告推荐,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

喜马拉雅5.6.3

方法/步骤

1:打开喜马拉雅我的页面,点击设置。

喜马拉雅怎么开启个性化广告推荐

2:点击隐私管理。

喜马拉雅怎么开启个性化广告推荐

3:将个性化广告推荐右边按钮打开,这样开启个性化广告推荐就完成了。

喜马拉雅怎么开启个性化广告推荐

  • 喜马拉雅怎么开启个性化广告推荐
  • 喜马拉雅怎么开启个性化广告推荐
  • 喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐
  • 喜马拉雅怎么开启个性化广告推荐
  • 喜马拉雅怎么开启个性化广告推荐
  • 热门搜索
    潮虫怎么彻底消灭 蒜茄子的做法 汉堡包做法 红烧鳕鱼的家常做法 饺子馅做法大全 黄辣丁的做法大全 电视怎么连接wifi 手掌脱皮是怎么回事 香蕉片的做法 芹菜饺子馅的做法