美栗app如何修改昵称

 时间:2026-04-23 16:03:49

1、打开美栗app后,点击【我的】。

美栗app如何修改昵称

2、进入我的界面,点击【头像图标】。

美栗app如何修改昵称

3、进入个人资料界面,点击【昵称】。

美栗app如何修改昵称

4、进入修改昵称界面,输入昵称,点击【完成】。

美栗app如何修改昵称

  • 新华社app如何修改昵称?
  • 星巴克APP如何修改昵称?
  • 心理测试app如何修改昵称
  • 斗鱼app如何修改昵称
  • 羊城通APP如何修改昵称?
  • 热门搜索
    作文开头怎么写 四川话怎么说 身份证过期了怎么补办 打印机怎么打印照片 打印机怎么双面打印 密码箱忘记密码怎么办 淘宝名字怎么改 九阳榨汁机怎么用 胃疼怎么快速缓解 怎么去颈纹