讯飞输入法广告怎么关闭

 时间:2026-04-25 14:18:57

1、首先进入到软件界面,点击【设置】进入

讯飞输入法广告怎么关闭

2、进入到界面中点击【消息通知设置】进入

讯飞输入法广告怎么关闭

3、最后进入到界面点击关闭【关键词触发文字链广告】即可

讯飞输入法广告怎么关闭

  • 妹子们的美丽编发
  • 如何编出漂亮的花苞头
  • 短发编发教程图解
  • 教你编美美的鱼骨辫
  • 荷兰瀑布编发
  • 热门搜索
    不足之处怎么写 底纹怎么去掉 宫保鸡丁怎么做好吃 欧诗漫怎么样 没有你我怎么办 红曲米怎么吃 qq机器人怎么弄 白菜汤怎么做好吃 早孕怎么办 自助餐怎么吃