“腾讯NOW直播”如何查看被拉黑过的名单?

 时间:2026-05-04 22:03:18

1、手机打开“腾讯NOW直播”APP后,点击左上角个人图像进入,如图所示。

“腾讯NOW直播”如何查看被拉黑过的名单?

2、在“设置”界面中,点击“隐私”进入,如图所示。

“腾讯NOW直播”如何查看被拉黑过的名单?

3、点击“黑名单”进入,如图。

“腾讯NOW直播”如何查看被拉黑过的名单?

4、进入页面后,即可查看到被拉黑的人员名单,如图所示。

“腾讯NOW直播”如何查看被拉黑过的名单?

  • 怎么做蝶豆花奶油蛋糕卷
  • 大黄蜂童鞋怎么看真假
  • 去周庄的旅游交通攻略
  • 农家小酥的做法
  • 蜂蜜土司片怎么做
  • 热门搜索
    菲诗小铺的东西怎么样 你我贷怎么样 鸡爪子怎么做好吃 汽车油表怎么看 竣工图怎么画 齐肩短发怎么扎好看 嘴唇干裂脱皮怎么办 怎么容易怀孕 实习周记怎么写 鱼你在一起怎么加盟