华为P50的开发人员选项在那里关闭

 时间:2026-04-24 21:42:06

1、第一步:解锁我们的手机后,在手机桌面上找到并打开手机设置选项,然后在手机设置菜单中点击【系统和更新】。

华为P50的开发人员选项在那里关闭

2、第二步:点击【开发人员选项】。

华为P50的开发人员选项在那里关闭

3、第三步:将【开发人员选项】右侧的开关关闭即可关闭华为P50的开发人员选项。

华为P50的开发人员选项在那里关闭

  • 华为p50开发者模式怎么进入
  • 华为手机开发者选项怎么打开
  • 华为手机开发者选项在哪里
  • 华为开发人员选项怎么打开
  • 华为手机找不到开发人员选项怎么办
  • 热门搜索
    榴莲怎么挑 公众号怎么申请 月经期间同房会怎么样 自我介绍用英语怎么说 怎么用键盘代替鼠标 ps怎么画圆 平方根怎么算 怎么备份手机通讯录 cherry怎么读 法语你好怎么说