五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppor17没彩色怎么调回来
时间:2026-05-12 12:56:41
1、
点击更多设置
打开手机的设置页面,点击更多设置。
2、
点击辅助功能
进入页面后,点击辅助功能。
3、
完成恢复
关闭颜色反转,屏幕即可恢复彩色。
oppor17没彩色怎么调回来
oppor17没彩色怎么调回来
oppor17没彩色怎么调回来
oppo手机颜色变了怎么恢复正常
oppo手机黑白屏怎么调彩色
热门搜索
湖南科技职业学院怎么样
日产骊威怎么样
群机器人怎么弄
榆林学院怎么样
文科生可以报考的专业
浙江金华旅游
简欧风格特点
苏州景区
瑞纳怎么样
股票可以当天买当天卖吗
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长