安卓版洋葱学院APP如何绑定邮箱?

 时间:2026-05-09 22:24:30

1、打开账号设置

打开安卓版洋葱学院APP的个人中心,点击账号设置。

安卓版洋葱学院APP如何绑定邮箱?

2、打开邮箱绑定页面

打开安卓版洋葱学院APP的账号设置,点击邮箱绑定。

安卓版洋葱学院APP如何绑定邮箱?

3、绑定邮箱

打开安卓版洋葱学院APP的邮箱绑定页面,输入邮箱,点击保存设置即可。

安卓版洋葱学院APP如何绑定邮箱?

  • 安卓版洋葱学院如何查看失效券?
  • 安卓版洋葱学院APP如何查看我的能力?
  • 安卓版洋葱学院APP如何查看新人福利?
  • 安卓版洋葱学院APP如何使用兑换码?
  • 安卓版洋葱学院APP如何抽取服装?
  • 热门搜索
    xxx是什么意思 贫贱夫妻百事哀是什么意思 e账户是什么 l是什么码 双飞什么意思 梦见婴儿是什么意思 ugly是什么意思 序列号是什么 金人是什么民族 pe投资是什么意思