如何设置关掉高清通话

 时间:2026-04-24 06:28:50

1、在手机设置菜单中找到【移动网络】。

如何设置关掉高清通话

2、在网络设置页面找到【移动数据】位置。

如何设置关掉高清通话

3、关闭【VoLTE高清通话】右侧的开关就行了。

如何设置关掉高清通话

1、在手机设置菜单中找到【移动网络】。

2、在网络设置页面找到【移动数据】位置。

3、关闭【VoLTE高清通话】右侧的开关就行了。

  • 高清通话怎么关闭
  • 如何关闭hd高清通话
  • 怎么关闭hd
  • 如何关闭hd功能
  • 手机左上角hd怎么关闭
  • 热门搜索
    一如既往的近义词 方便面发型 肃然起敬的近义词 分外的近义词是什么 显卡型号怎么看 严峻的近义词 围棋怎么玩新手入门 上海地铁博物馆 胖子发型 冰箱结冰怎么处理