学小易怎么关闭程序化广告

 时间:2026-04-24 11:44:03

1、点击打开手机中的学小易软件,点击下方的【我的】功能进入。

学小易怎么关闭程序化广告

2、在打开的页面中找到设置功能点击进入。

学小易怎么关闭程序化广告

3、在设置页面中点击【隐私设置】功能进入。

学小易怎么关闭程序化广告

4、然后你可以找到一个【关闭程序化广告】功能,点击右侧将其打开即可。

学小易怎么关闭程序化广告

  • 学小易程序化广告如何关闭
  • 毕业后应该怎样妥善处理自己的档案和户籍
  • 漫展怎么买票
  • 迅雷悬浮窗被隐藏怎么找回?
  • 哔哩哔哩怎么关闭首页视频自动播放
  • 热门搜索
    大地保险怎么样 得了忧郁症怎么办 掉发严重怎么办 怎么格式化u盘 个人说明怎么写 排卵期出血怎么治疗 浑身发冷是怎么回事 蛇盘疮是怎么引起的 电脑桌面怎么截图 龙怎么折