安卓版高途课堂如何打开人工服务?

 时间:2026-05-05 08:45:24

1、点击客户服务

打开高途课堂个人页面后,点击客户服务。

安卓版高途课堂如何打开人工服务?

2、点击在线客服

在客户服务中,点击在线客服。

安卓版高途课堂如何打开人工服务?

3、打开人工服务

打开在线客服页面后,点击人工即可。

安卓版高途课堂如何打开人工服务?

  • 社保卡被冻结了怎么解冻
  • 石山小铁树盆栽如何养
  • 石榴树移栽后叶子掉光怎么办
  • 邮政短信费怎么取消
  • 虾青素精粹液的作用
  • 热门搜索
    面包虫怎么繁殖 怎么查qq聊天记录 减肥运动有哪些 连衣裙搭配 豆瓣酱怎么吃 gmod怎么玩 秦殇攻略 康宝莱减肥靠谱吗 阿特金斯减肥法 病娇模拟器攻略