喜券多app怎么修改昵称

 时间:2026-04-22 21:55:53

1、点击我的

打开喜券多app后,点击【我的】。

喜券多app怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

喜券多app怎么修改昵称

3、点击个人信息

进入设置界面,点击【个人信息】。

喜券多app怎么修改昵称

4、点击我的昵称

进入个人信息界面,点击【我的昵称】。

喜券多app怎么修改昵称

5、点击保存

进入请修改您的昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

喜券多app怎么修改昵称

  • 京东APP怎么修改昵称
  • 东家app怎么修改昵称
  • 多省快报app怎么修改昵称
  • 蛮多小说app怎么修改昵称
  • 喜课APP怎么设置个人昵称
  • 热门搜索
    翟怎么读 qq戳一戳怎么设置 麦片怎么吃 哪吒怎么读 怎么长胖 华为手机怎么样 脑膜炎是怎么引起的 专升本怎么报名 怎么做贺卡 老师怎么画