淘宝省钱卡如何取消自动续费

 时间:2026-05-12 19:53:57

1、点击我的淘宝

在淘宝首页页面,点击我的淘宝。

淘宝省钱卡如何取消自动续费

2、点击淘宝省钱卡

在我的淘宝页面,点击淘宝省钱卡。

淘宝省钱卡如何取消自动续费

3、点击淘宝省钱卡

在淘宝省钱卡页面,点击淘宝省钱卡。

淘宝省钱卡如何取消自动续费

4、点击取消

在我的省钱卡页面,点击取消。

淘宝省钱卡如何取消自动续费

5、取消成功

点击取消续费,取消自动续费成功。

淘宝省钱卡如何取消自动续费

  • 淘宝省钱卡怎么取消自动续费
  • 淘宝省钱卡怎么取消自动续费
  • 淘宝省钱月卡如何取消自动续费?
  • 如何关闭淘宝省钱卡自动续费
  • 如何取消淘宝省钱卡续费?
  • 热门搜索
    小河虾怎么做好吃 我的世界信标怎么用 飞机怎么折 非牛顿流体怎么做 智齿不拔会怎么样 icloud怎么读 博古特怎么了 刍怎么读 华硕笔记本怎么样 鸟的笔顺怎么写