美关公app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 12:46:02

1、进入美关公app后,点击我的按钮。

美关公app怎么注销账号

2、在我页面,点击设置栏目。

美关公app怎么注销账号

3、在设置页面,点击修改密码栏目。

美关公app怎么注销账号

4、在修改密码页面,点击账号注销按钮。

美关公app怎么注销账号

5、在注销账号页面,点击注销账号按钮。

美关公app怎么注销账号

6、在弹出窗口,点击注销按钮。

美关公app怎么注销账号

  • 苹果蜂窝数据模式配置为标准
  • ios快捷指令怎么一键切换主副卡流量?
  • iphone11副卡流量怎么关
  • iPhone13手机怎么设置仅使用一张卡
  • 手机无线网络信号弱时自动切换蜂窝数据怎么设置
  • 热门搜索
    大连生活网 痘印怎么治疗 6个月宝宝咳嗽怎么办 生活中的英语 word如何去掉底色 天美时手表怎么样 生活小常识图片 生活作风 赞丽生活 总爱胡思乱想怎么办