醒购APP里面怎么设置生日?

 时间:2026-04-23 06:08:11

1、点击设置

首先打开手机上的软件,然后点击设置选项。

醒购APP里面怎么设置生日?

2、点击个人资料

之后点击个人资料选项。

醒购APP里面怎么设置生日?

3、点击生日

然后点击生日选项。

醒购APP里面怎么设置生日?

4、选择自己的生日点击确定

最后选择自己的生日点击确定即可完成设置生日。

醒购APP里面怎么设置生日?

  • 醒购APP里面怎么新增地址?
  • 醒购APP里面怎么更换手机号码?
  • 醒购APP里面怎么设置头像?
  • 怎么使用醒购APP设置生日?
  • 醒购APP里面怎么更换手机号码?
  • 热门搜索
    怜悯的近义词 成都大熊猫博物馆 承担的近义词 辽宁古生物博物馆 型男发型 短头发发型 路虎怎么样 怎么看电脑主板 淘宝怎么买东西 冬季感冒