格志日记app如何导出日记到印象笔记?

 时间:2026-05-07 07:34:00

1、进入手机桌面,点击打开格志日记app;

格志日记app如何导出日记到印象笔记?

2、点击app主页左上角的”头像“进入我的界面;

格志日记app如何导出日记到印象笔记?

3、点击我的界面中的”数据“;

格志日记app如何导出日记到印象笔记?

4、点击数据中的“导出”;

格志日记app如何导出日记到印象笔记?

5、在打开的页面中点击格式中的“印象笔记”,然后点击“导出”即可导出日记到印象笔记。

格志日记app如何导出日记到印象笔记?

  • 轻日记APP怎么导出日记?
  • 轻日记APP怎么导出日记
  • 《格志日记》怎么导出数据
  • 轻日记APP怎么导出日记
  • 格志日记APP怎么导出数据
  • 热门搜索
    怎么制作视频短片 女生为什么会湿 鬼冢虎怎么读 吴秀波事件是怎么回事 matter怎么读 视频号怎么关闭 豆腐皮怎么做好吃 鳊鱼怎么做好吃 为什么要学习 怎么做奶油