怎么设置幸福里APP的存储权限

 时间:2026-04-22 19:18:44

1、1,在幸福里,选择右下角【未登录】,点击进入

怎么设置幸福里APP的存储权限

2、2,在未登录,选择【设置】,点击进入

怎么设置幸福里APP的存储权限

3、3,在设置,选择【隐私设置】,点击进入

怎么设置幸福里APP的存储权限

4、4,在隐私设置,选择【存储】,即可设置幸福里APP的存储权限。

怎么设置幸福里APP的存储权限

  • 怎么查看潍坊高新APP里的允许访问存储权限?
  • 喜马拉雅怎么设置存储权限
  • 盒马设置存储权限
  • 花小猪APP怎样设置存储权限
  • 幸福里APP该怎样设置存储功能
  • 热门搜索
    开椰器怎么用 爱抚的近义词 西餐礼仪常识 惊动的近义词 吩咐的近义词是什么 信用卡丢了怎么办 形象的近义词 书名号怎么打出来 上海地铁怎么买票 歉疚的近义词