得物怎么关闭官方通知

 时间:2026-04-22 04:19:26

1、ste,1,点击“我”。如图所示:

得物怎么关闭官方通知

2、step2,点击右上角“设置”。如图所示:

得物怎么关闭官方通知

3、step3,点击“消息设置“。如图所示:

得物怎么关闭官方通知

4、step4,点击关闭”官方通知“后方选项即可。如图所示:

得物怎么关闭官方通知

  • 哪些人适合吃碧根果
  • 小孩子经常积食怎么办?
  • 出行旅游必带随身物品
  • #过年#过年做年夜饭切辣椒辣手怎么办?
  • 西藏旅游怎么去
  • 热门搜索
    庞大的反义词是什么 zf是什么意思 orz什么意思 运动健身 卡农是什么 客厅挂什么画好 rough是什么意思 女生适合什么专业 出水芙蓉是什么意思 什么是丹凤眼