番茄电影怎么允许在移动网络下缓存?

 时间:2026-04-23 09:04:31

1、解锁手机,点击“番茄电影”;

番茄电影怎么允许在移动网络下缓存?

2、打开番茄电影,点击“我的”;

番茄电影怎么允许在移动网络下缓存?

3、切换到我的页面,点击“设置”按钮;

番茄电影怎么允许在移动网络下缓存?

4、打开设置页面,点击“允许在移动网络下缓存”的开关;

番茄电影怎么允许在移动网络下缓存?

5、打开“允许在移动网络下缓存”。

番茄电影怎么允许在移动网络下缓存?

  • 祖传补肾壮阳11个秘方
  • 男用避孕套的使用方法
  • 荫庇怎么解释
  • 如何看男朋友是真心爱你?
  • 约会时该怎么解除女生的保护罩?
  • 热门搜索
    青岛旅游自由行攻略 黑暗之魂3攻略 email格式怎么写 地球末日生存攻略 怎么祛眼袋 运动减肥视频 八达岭长城旅游攻略 吃什么菜可以减肥 逆转检事攻略 通天河副本详细攻略