五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
酷我音乐如何恢复默认的快捷键?
时间:2026-04-22 13:44:34
1、打开“酷我音乐”.
2、右上角点击如图处.
3、下拉菜单中选择“设置”.
4、目录中选择快捷键.
5、如图处,点击恢复默认,然后确认.
酷我音乐关闭主页面退出酷我音乐
如何设置酷我音乐电脑版的快捷键
酷我音乐如何安装
酷我音乐在哪查看快捷键
酷我音乐不将酷我作为默认音乐播放器
热门搜索
呼叫等待怎么设置
扫雷怎么玩
狗狗鼻子干怎么回事
耳朵嗡嗡响怎么回事
我的世界苹果怎么得
右眼皮一直跳是怎么回事
苹果手机怎么定位
都是怎么被骗走第一次的
点怎么打
舌苔发白是怎么回事
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长