华为mate30pro恢复出厂设置在哪

 时间:2026-04-21 22:24:00

1、我们先打开手机上的设置。如下图所示。

华为mate30pro恢复出厂设置在哪

2、随后点击系统和更新。如下图所示。

华为mate30pro恢复出厂设置在哪

3、点击界面中的还原。如下图所示。

华为mate30pro恢复出厂设置在哪

4、点击恢复出厂设置。如下图所示。

华为mate30pro恢复出厂设置在哪

5、最后大家点击重复手机即可完成!如下图所示。

华为mate30pro恢复出厂设置在哪

1、1、我们先打开手机上的设置。

2、随后点击系统和更新。

3、点击界面中的还原。

4、点击恢复出厂设置。

5、最后大家点击重复手机即可完成!

  • 华为手机怎么进入第二系统
  • lenovo手机有密码怎么恢复出厂设置
  • 手机华为账号忘记密码怎么找回
  • 华为的手机被激活的手机锁住的解决办法
  • 华为荣耀锁屏密码忘了怎么办
  • 热门搜索
    太阳是怎么形成的 北京信息科技大学怎么样 舌苔发黄是怎么回事 牛仔裤怎么卷裤脚 邮件发错了怎么撤回 血尿是怎么回事 钙片怎么吃 肚子痛怎么回事 chess怎么读 金剑南k6怎么样