钉钉怎么联系客服

 时间:2026-05-07 19:28:23

1、第一步:打开钉钉,点击左上角自己的头像,如下图所示。

钉钉怎么联系客服

2、第二步:然后点击“设置”,如下图所示。

钉钉怎么联系客服

3、第三步:再点击“安全中心”,如下图所示。

钉钉怎么联系客服

4、第四步:页面往下翻,点击“联系客服”,如下图所示。

钉钉怎么联系客服

5、第五步:进入后就可以联系到钉钉客服了,如下图所示。

钉钉怎么联系客服

  • 钉钉怎么邀请家长加入群
  • 钉钉通用查看方法
  • 钉钉怎么编辑公司名称
  • 柠檬有哪些作用
  • 如何退出钉钉加入的圈子?
  • 热门搜索
    怎么把视频下载到手机 如何补肾壮阳小方法 如何量腰围 生活广角 怎么建立自己的网站 手筋断了怎么恢复 那拉提是什么意思 不明觉厉是什么意思 公诉是什么意思 动态壁纸怎么用