蜜兔聊如何关闭私聊消息震动提示

 时间:2026-04-23 18:17:15

1、点击我的

进入蜜兔聊主页找到我的点击进入

蜜兔聊如何关闭私聊消息震动提示

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

蜜兔聊如何关闭私聊消息震动提示

3、点击按钮

进入设置找到点击私聊消息震动提示右侧的按钮即可关闭

蜜兔聊如何关闭私聊消息震动提示

  • 蜜兔聊如何开启未成年人保护
  • 蜜兔聊如何退出登录
  • 如何关闭就聊新消息震动提醒
  • 趣友聊如何开启消息震动
  • 蜜蜜聊如何关闭来电震动
  • 热门搜索
    菊花怎么画 韩熙贞化妆品怎么样 超人为什么穿紧身衣 甲状腺结节怎么引起的 华为怎么分屏 为什么不爱我 闸怎么读 柏怎么读 女人为什么会出轨 血压偏高怎么调理